Ирландский бунтарь: 5 фильмов с неотразимым Колином Фарреллом

Немного адреналина не помешает! Специально для вас подобрали пять захватывающих фильмов с одним из главных задир современного кинематографа.

Legion-Media.ru Колин Фаррелл

Ходят слухи, что в школе Колин Фаррелл был тем еще драчуном. Правда или нет, а роли вояк и бунтарей удаются ему особенно хорошо: за одну из них, в фильме «Залечь на дно в Брюгге», он даже получил «Золотой глобус». Если в списке актеров Колин Фаррел, это практически гарантия того, что от экрана будет не оторваться.

«Залечь на дно в Брюгге»

Колин Фаррелл / Залечь на дно в Брюгге

Собравшая урожай престижных наград культовая трагикомедия Мартина МакДона («Три биллборда на границе Эббинга, Миссури»). Выполняя свое первое задание, наемный убийца Рэй (Колин Фаррелл) случайно убивает ребенка. Его босс (Рэйф Файнс) велит ему вместе с Кеном (Брендан Глисон) отправляться в Брюгге и затаиться вплоть до дальнейших распоряжений. Рэй терзается угрызениями совести, и ему невдомек, что его жизни угрожает опасность.

«Семь психопатов»

Колин Фаррелл / Семь психопатов

И снова комедия Мартина МакДоны. Марти (Колин Фаррелл) мечтает написать великий сценарий, и дело вроде бы даже идет на лад, но тут его приятель Билли (Сэм Рокуэлл) похищает любимую собачку гангстера Чарли (Вуди Харрельсон). Чарли привык убивать людей и за меньшее, и кто знает, что он сделает с Билли и его приятелем Марти, когда доберется до них.

«Александр»

Колин Фаррелл / Александр

Грандиозный байопик Оливера Стоуна («Лицо со шрамом», «Дорз», «Интервью с Путиным») с Колином Фарреллом в роли Александра Македонского повествует о великих походах царя-завоевателя. Мать Александра сыграла Анджелина Джоли. В роли Гефестиона, ближайшего друга царя (по некоторым версиям, больше чем друга) – Джаред Лето.

«Вспомнить всё»

Колин Фаррелл / Вспомнить всё

Если жизнь скучна и не доставляет радости, в недалеком будущем появится возможность добавить в нее красок за счет «вживленных» воспоминаний, которые будут восприниматься как реальные. Именно так и поступает Даг (Колин Фаррелл). После процедуры он открывает в себе способности, о которых и не подозревал; ложные воспоминания оказываются настоящими, а вся жизнь Дага начинает выглядеть сплошным обманом. Римейк картины 1990 года с Арнольдом Шварценеггером.

«S.W.A.T.: Спецназ города ангелов»

Колин Фаррелл / S.W.A.T. Спецназ города ангелов

Джим (Колин Фаррелл) служит во взводе лейтенанта Дона Харрелсона (Сэмюэл Л. Джексон) – самого опытного и высокопрофессионального полицейского подразделения во всем Лос-Анджелесе. Они справляются с задачами, которые не может больше выполнить никто. Но и их возможности подвергнутся проверке на прочность, когда спецназ получит задание конвоировать влиятельного наркобарона. Воротила преступного мира обещает сто миллионов долларов тому, кто его освободит. В погоне за большим кушем все самые опасные преступники Лос-Анджелеса выйдут против S.W.A.T.

Специально для читателей ok-magazine.ru онлайн-кинотеатр Okko подготовил промокод на пакет подписок «Оптимальный». После активации кода вы получите возможность бесплатного просмотра более 4000 фильмов, включая ленты этой подборки, в течение 30 дней.

Промокод — 201818.