Восходящая звезда: 5 лучших фильмов с Анной Чиповской ко дню рождения актрисы

Этой актрисе подвластны все образы: и безбашенной оторвы, и верной жены, и приговоренной к пожизненному скитанию заключенной.

DR

Она успела поработать как с начинающими, так и с именитыми режиссерами, появиться на красных ковровых дорожках ведущих кинофестивалей и, самое главное, покорить сердца зрителей. В честь дня рождения Анны Чиповской онлайн-кинотеатр Okko специально для OK-MAGAZINE.ru рассказывает о 5 лучших фильмах с незабываемой актрисой.

Вычислитель

Работа над этим фильмом была для Анны настоящим вызовом. Съемки проходили в суровой Исландии в течение двух недель. Актриса предстала в необычном образе: ее героиня Кристи была заключенной, которая в компании других осужденных отправилась на поиски Счастливых Островов. Эта фантастическая лента рассказывает о борьбе героев за счастье и об их желании обрести свободу. Компанию Анне составил Евгений Миронов, на этот дуэт смотреть очень приятно, даже в таких футуристических холодных пейзажах.

Без границ

В этом фильме задействована целая плеяда талантливых российских актеров, включая, конечно, Анну Чиповскую. Она сыграла возлюбленную одного из героев. Главная идея картины заключается в том, что для любви нет границ и предубеждений. Герои прилетают в аэропорт из разных стран, встречаются, влюбляются и становятся счастливыми. Отличная задумка и отличное исполнение.

Чистое искусство

Эта лента держит в напряжении до последней секунды. Всё начинается с того, что красавица-фотограф Саша становится случайной свидетельницей убийства. За ней начинается охота с одной целью — устранить очевидца. Героиня попадает в сложную ситуацию, в которой может надеяться только на себя. Ленту срежиссировал Ренат Давлетьяров, а в дуэте с Анной сыграл Пётр Фёдоров.

Суперплохие

Анна Чиповская с успехом демонстрирует талант комедийной актрисы. Вокруг главного героя Димы происходят удивительные и опасные события. Чтобы спасти свою жизнь, он обращается за помощью к людям, которые его окружают, а это, прямо скажем, не лучшие люди. Это суперплохие люди. Но и они могут стать героями, чтобы спасти Диму. Героиня Анны Чиповской как раз из таких.

О любви

Эротическая мелодрама о трудностях любви. Анна сыграла Нину, жительницу Петербурга и счастливую жену молодого профессора. Но в ее жизни всё меняется, когда она встречает банкира Сергея. Он старше ее супруга, он женат, но сердцу не прикажешь. Когда эта связь становится явной, на поверхность выходят и другие проблемы: то, что казалось любовью, оказывается всего лишь привычкой и терпением.

Ok-magazine.ru и okko.tv дарят читателям специальный код, после активации которого на сайте (okko.tv) фильмы из этой подборки будут доступны бесплатно.

Промо-код — 20170616​.