Мадонна станцевала с Джеймсом Корденом в шоу Carpool Karaoke (ВИДЕО)

В ходе шоу она сделала несколько интересных заявлений о себе, детях и Майкле Джексоне

DR

В новом выпуске уже всемирно известного шоу Carpool Karaoke, которое является рубрикой шоу Late Late Night, Джеймс Корден встретился с Мадонной. Обычно шоу снимается в Лос-Анджелесе, но ради 58-летней певицы ведущий приехал в Нью-Йорк. В его авто они спели несколько песен, в частности Vogue, Papa Don’t Preach и Don’t Cry For Me Argentina (и станцевали под них), и попутно Мадонна ответила на несколько вопросов.

Так, она рассказала, что на самом деле она не такая отвязная, какой ее все представляют:

«Мои дети — бунтари. Моя работа подразумевает бунтарский стиль, но я не бунтарь, потому что я не пью, не курю и не хожу на вечеринки».

Когда Корден спросил, какой тип мужчин ей нравится, певица ответила: «Он должен иметь отменное чувство юмора и понимать мое чувство юмора, иначе мы умрем от скуки. Подожди, ты подкатываешь ко мне?». «Нет, я уже женат. Ее зовут Джулия. Она классная», — сказал ведущий, на что Мадонна ответила:

«Она счастливая. Самое классное в жизни — быть в браке с кем-то, кто тебя смешит».

Кроме прочего, Мадонна рассказала, что когда-то целовалась со своим другом Майклом Джексоном. «Я всегда была рядом. Попробуй не поцеловаться. Меня об этом никто раньше не спрашивал». На вопрос о том, кто сделал первый шаг, сказала, что она сама, потому что «он был немного стеснительный».

«Он был моим другом. И ты мой друг», — добавила певица, обращаясь к Кордену.

«Я могу официально говорить всем, что дружу с Мадонной?»

«Да. Ты будешь моей деткой или я буду твоей?»

«Я буду твоей деткой».

«Но если ты хочешь тусоваться со мной, то должен выглядеть вызывающе».

После этого диалога последовала песня Music, во время исполнения которой Мадонна выставила ногу из окна автомобиля (в одном кадре можно заметить папарацци, бегущего за машиной с фотоаппаратом наперевес), и на этой сцене выпуск завершился.