78-летняя Джейн Фонда появилась на обложке глянца

Актриса посещает светские мероприятия, снимается в кино и удивляет своим невероятным внешним видом

DR

Актрисе Джейн Фонде 21 декабря исполнится 79 лет, но выглядит она потрясающе! Кажется, что время над ней не властно. Она красива, свежа и по-прежнему активна: посещает светские мероприятия, снимается для журналов, играет в сериалах и кино.

На этот раз она удивила своим появлением на обложке журнала Sunday Times Style. В ее новой фотосессии сочетаются рок-н-ролльный образ и женственный сдержанный стиль. О чем она говорила с журналистами этого издания, пока точно не известно, но, согласно выносу на обложке: «”Я только начинаю”: Джейн Фонда о поисках любви и об успехе в 78» — интервью должно удивить читателей.

Многие могут подумать, что на фото для журнала Джейн получилась такой молодой благодаря фотошопу, но, чтобы развеять это мнение, стоит посмотреть на снимки с прошедшего в минувшие выходные светского мероприятия, гостьей которого стала Фонда. Она появилась в красивом длинном платье, украшенном цветочной вышивкой. Объемная прическа и сдержанный вечерний макияж дополнили образ шикарной леди. Видимо, актриса не лукавила, когда сказала, что для нее всё только начинается — с такой внешностью и жизненной энергией возраст не страшен.