5 причин, почему мы любим Гвен Стефани

Трудно поверить, но сегодня ей исполнилось 47 лет. Кажется, за последние 20 лет певица нисколько не изменилась. Разве что определилась с постоянным цветом волос... OK-MAGAZINE.RU признается в любви великолепной hollaback girl и рассуждает, за что все ее любят.

DR

1. NO DOUBT

Времена группы No Doubt — это целая эпоха. Под песню Don't Speak мы плакали о неразделенной школьной любви, под клип Ex-Girlfriend выкрашивали в ванной волосы в кислотные цвета и прокалывали пупок, сказочный клип What Are You Waiting For? засматривали и заслушивали до дыр. За всем, что делала и делает Гвен по сей день, удивительно увлекательно наблюдать. Магия? Не думаем. Безошибочно выбранный имидж, "взрывной" репертуар и, разумеется, работа нон-стоп — вот три кита, на которых плывет блондинка.

2. Street style

Когда говоришь "Гвен" — подразумеваешь стиль. И в первую очередь — уличный. На прогулке с детьми ли, в супермаркете ли, на записи в студии или на съемках — певица всегда выглядит "бизнес-классно". Как она носит своих мальчиков (у певицы трое сыновей), передвигаясь по городу на таких шпильках, остается загадкой, но в любом случае это очень круто.

3. Красные дорожки

Если на вечеринке появляется Гвен — значит, вечеринка априори удалась. Одним своим ярким образом (а он неприменно будет именно таким) и лучезарной улыбкой она поднимет настроение кому угодно. Ну до чего же милая!

4. Наставничество на шоу The Voice

Кому, как не Гвен, быть наставником масштабного американского телепроекта? Имея изумительный музыкальный вкус, певица поддерживает интерес к своей персоне рафинированными дизайнерскими луками — конечно, оставляя в них место для самовыражения, которое так ей свойственно.

5. Эксперименты с образами

Гвен — сплошной эксперимент, кажется, без изменений и новый причесок она просто не будет существовать. Чтобы перебрать все ее образы, не хватит и месяца. И пусть последние ...дцать лет она платиновая блондинка, все равно душа требует темно-оранжевых концов или r&b косичек. Продолжай в том же духе! С Днем Рождения, Гвен!