5 причин признаться в любви Кэмерон Диас

В честь дня рождения знаменитой блондинки сайт OK-MAGAZINE.ru вспоминает, за что же так любят и ценят звезду тысячи поклонников

DR

Сегодня, 30 августа, американской актрисе Кэмерон Диас исполнилось 44 года. Звезда фильмов «Маска», «Свадьба лучшего друга», «Ванильное небо», «Отпуск по обмену» и «Советник» хороша собой, свежа и обаятельна. Напомним, что уже много лет Кэмерон выступает против пластики, предпочитая естественный процесс старения инструменту хирурга. Поговорим о самых привлекательных сторонах Кэм.

СТИЛЬ

Актриса, как никто другой, знает, что на красной дорожке нужно выглядеть на 100%! Можем смело заявить, что Кэмерон это удается, будь то церемония вручения премии «Оскар», Met Gala (Бал Института костюма) или премьера на Каннском кинофестивале. Умение подчеркивать достоинства и скрывать свои недостатки (хотя какие могут быть недостатки у Диас?!) – ее конек.

ОПТИМИЗМ

У Кэм незабываемая улыбка и комедийный талант, недаром одни из лучших ролей в ее исполнении всегда с юмором. Все телепередачи с ее участием мгновенно приковывают внимание тысяч зрителей — поклонники знают: Диас зарядит позитивом!

СПОРТ

Уж кто-кто, а Кэмерон знает толк в спортивных нагрузках. Красотка Диас в свои 44 года может дать фору любой молоденькой девушке — у нее практически идеальное стройное тело!

Актриса заядлая серфингистка, хотя до съемок в «Ангелах Чарли» актриса не знала, с какой стороны подойти к доске. Сегодня же Кэмерон с помощью этого вида спорта не только избавляется от лишних калорий, но и выпускает пар.

Фотография: Splash/East News

А для ежедневных занятий Кэм выбирает кардиотренировки. Актриса занимается этим видом физической нагрузки по 45 минут от 3 до 5 раз в неделю. Извините, девушки, но если вы хотите сжигать калории и иметь фигуру, как у Кэмерон Диас, — другого пути просто нет.

Фотография: Splash/East News

ЕСТЕСТВЕННОСТЬ

Актриса категорически против любой пластики, хотя не отрицает, что была вынуждена несколько раз воспользоваться помощью хирургов: она делала пластику носа из-за переломов (от любви к спорту). Как-то Кэмерон призналась, что делала несколько уколов ботокса. Но лицо стало странно выглядеть, и звезда фильма «Маска» решила в жизни маску не использовать.

Фотография: Legion-Media

Диас не просто придерживается своих «правил красоты», но и пропагандирует натуральность, счастья, естественность. Актриса написала две книги о женском здоровье и красоте. Причем главная их идея не в диетах, а в мировоззрении: любите себя такими, какие вы есть, и не стесняйтесь тех изменений, которые дарует вам природа.

НОГИ

Да, именно эта часть тела Кэмерон Диас много раз была признана самой красивой в мире... Еще бы — какие ножки! Стройные, подтянутые, «от ушей» — женщины завидуют, мужчины падают. Горячо!