«Прости меня, моя любовь»: 5 причин любить Земфиру

«Позвони, и я буду ждать, я буду знать, кому из нас верить. Расскажи, куда идти, зачем идти, если заперты двери» — цитируем лучшее из творчества Земфиры.

Legion-Media

Сегодня Земфира отмечает день рождения! Певице исполняется 40. Поздравляем от всего сердца и желаем новых источников вдохновения и преданных поклонников!

Сайт OK-MAGAZINE.ru вспоминает, за что же мы так любим певицу и почему слушаем ее песни на протяжении стольких (страшно назвать цифру) лет.

Единственная

За годы так и не появилось на российской сцене ни одного музыканта, способного составить конкуренцию Земфире. Она такая одна и занимает очень верную позицию настоящего творца, который не поддается на провокации типа «А давайте сделаем как он/она/они...».

Откровенная

За словом в карман не полезет — это точно про Земфиру. Давайте вместе посмотрим одно из лучших интервью исполнительницы:

Сексуальная

Кто, кроме Земфиры, может так легко разложить по полочкам всю суть отношений между мужчиной и женщиной? А какой голос...

В вечном поиске

Для любого человека важно найти свою точку опоры и перевернуть всё вокруг, но иногда важнее не останавливаться. Кто ищет, тот всегда найдет!

По любви

Вспоминаем сегодня, как мы рыдали, смеялись, становились «феминистками», занимались любовью, уходили из дома, танцевали и срывали голоса на концертах (и всё это под музыку Z)... И становится ясно: всё, что делает Земфира, — по любви!

И еще немного...