47-летняя Рене Зельвегер в новой фотосессии показала свое настоящее лицо (ФОТО)

Актриса выглядит вполне естественно

DR

Рене Зельвегер снялась для обложки сентябрьского номера The Hollywood Reporter. Фотографии, несомненно, подверглись ретуши, однако актриса на них выглядит вполне естественно — похоже, она не разрешила «фотошопить» свое лицо.

В интервью изданию Рене сказала несколько слов по поводу своего длительного романа с музыкантом Дойлом Брэмхоллом. «У нас с ним была своя история и общие друзья еще до того, как кто-либо из нас стал публичной личностью», — сказала она и попросила журналиста больше не задавать вопросов о личном.

Рене Зельвегер и ее бойфренд, музыкант Дойл Брэмхолл, прилетели в Лос-Анджелес, и папарацци подловили их на выходе из аэропорта. Влюбленные держались за руки, стараясь укрыться от посторонних взглядов. Об их романе стало известно в 2012-м. В феврале этого года они якобы расстались, но, к счастью, это оказалось лишь слухом.

Напомним, актриса только что завершила участие в промотуре к новому фильму «Ребенок Бриджит Джонс», где ее партнером стал Патрик Демпси. В России картина стартует в прокате 17 сентября.