Дочь Робина Уильямса впервые рассказала, как пережила его уход из жизни

DR

Когда случилась трагедия, дочь актера Зельда Уильямс взяла перерыв в общении с подписчиками в соцсетях и долгое время не давала интервью. Похоже, теперь она окончательно пришла в себя — девушка побывала на телешоу Chelsea, где рассказала о своих чувствах и о том, как справилась с потерей.

«Каждый день я говорила себе: «Хорошо, сейчас я встану и буду делать дела с любовью. Завтра я встану и буду счастлива и буду делать дела с любовью...И послезавтра тоже»,— говорит 27-летняя Зельда.— Это все, что ты можешь сделать для себя в такой ситуации».

Сьюзан Шнайдер (третья жена Робина Уильямса), Робин и Зельда Уильямс. Ноябрь 2011

Пока она старалась настроить себя на позитив, окружающие не давали ей делать это в полной мере: они продолжали спрашивать, все ли в порядке и не случилось ли чего. Это заставляло ее уходить в себя все глубже. Однако у вынужденного одиночества обнаружился плюс: за «период молчания» девушка написала семнадцать сценариев и поняла, что, кроме прочего, ее актерская карьера тоже пошла в гору.

«Первое время я вообще не видела белого света и людей,— говорит Зельда.— Поэтому теперь стараюсь много работать, чтобы не сидеть подолгу наедине с собой».

Напомним, Робин Уильямс скончался 11 августа 2014 года. Актеру было 63 года.