Дженнифер Лопес — 47!

Legion-Media

В этот день 47 лет назад родилась одна из самых сексуальных, стильных и прекрасных женщин современности — Дженнифер Лопес. Джен привыкла брать от жизни все, поэтому в список профессий, в которых она успела себя попробовать, весьма внушителен. Помимо выдающихся вокальных данных, Лопес успела продемонстрировать миру свои актерские способности, продюсерский профессионализм, чутье и тонкий стиль модельера и парфюмера, сноровку бизнес-вумен и грацию танцовщицы.

Однако наряду с профессиональными успехами вот уже много лет весь мир не устает обсуждать любовные приключения знаменитости. Главные романы в жизни певицы сразу же становятся достоянием общественности. И, похоже, звездная красотка к этому уже привыкла.

По словам Джей Ло, в любви она всегда отдает всю себя без остатка. Это качество часто играло с ней злую шутку. Так, например, многие до сих пор вспоминают ее роман с Беном Аффлеком, который, по неизвестным до сих пор причинам, закончился за несколько часов до свадьбы. Последовавший за этим брак с Марком Энтони на некоторое время подарил Лопес ощущение семейного счастья, однако и этот союз не выдержал испытание славой, оставив серьезную трещину в душе знаменитости. Сейчас Дженнифер встречается с молодым танцором Каспером Смартом и, кажется, дело снова идет к свадьбе. Критики долго не верили в искренность отношений между певицей и юношей, однако теперь сложно не заметить то, насколько Дженнифер расцвела в новых отношениях.

Хочется верить, что на этот раз певица сделала правильный выбор и совсем скоро мы будем разглядывать ее свадебные снимки, а пока предлагаем посмотреть подборку лучших клипов знаменитости.