Ким Кардашьян украсила обложку Forbes

DR

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян появилась на обложке американской версии Forbes. Об этом знаменитая брюнетка сообщила несколько часов назад подписчикам своего Instagram:

"Такая честь быть на обложке Forbes! Я никогда не мечтала о том, что это произойдет, но знаю, что мой папа бы мною гордился. #НеплохоДляДевочкиУкоторойНетТаланта

Поводом для появления на главной странице бизнес-издания стал выход видеоигры по мотивам жизни знаменитости. Сообщается, что общегодовой доход от приложения составляет 160 миллионов долларов, из которых лично Ким заработала $45 млн.

Мобильная игра Ким Кардашян

В интервью изданию звезда призналась, что перед тем, как обосноваться в мире современных технологий, она выслушала множество мнений: люди отговаривали ее соваться в эту индустрию, но она попробовала и не прогадала.

"Помню, я спросила у Канье, стоит ли мне это делать. На что он ответил: "Конечно!". Ведь он сам попал в шоу-бизнес, потому что хотел писать музыку для видеоигр, хотел создавать видеоигры", — поделилась Кардашьян.

Она также добавила, что не понимает, почему людям так интересно имитировать ее жизнь, однако постарается, чтобы в будущем игра максимально была приближена к реальности. Так, например, если верить Ким, совсем скоро поклонники приложения смогуть путешествовать онлайн вместе с ней и увидеть ее персонажа в бикини.