Кайли Миноуг исполнилось 48 лет!

Legion-Media

Талантливая австралийская актриса и певица, лауреат премии "Грэмми" Кайли Миноуг отметила сегодня свой 48-й день рождения! Мало кто знает, но Кайли начинала свою карьеру в качестве сериальной актрисы, а уже после успеха в мыльной опере "Соседи", решила попробовать силы еще и на эстраде.

Вокальный талант миниатюрной блондинки впервые заметили во время одного из благотворительных фестивалей в Мельбурне, где она исполнила композицию The Loco-Motion. Продюсеры музыкального лейбла Mushroom Records увидели проникновенное выступление и предложили будущей звезде подписать контракт. Затем Кайли услышали и в Европе. Начинающая звезда переехала в Лондон, где записала первый альбом «Kylie». Пластинка, включившая в себя лучшие танцевальные хиты, заняла первое место в британском чарте альбомов и стала самым продаваемым альбомом года.

Всего на счету Кайли Миноуг 13 студийных альбомов и ряд престижных музыкальных наград. И мы искренне верим, что это еще не предел. Искренне поздравляем именинницу и предлагаем вместе вспомнить ее лучшие клипы.