Анжелике Варум исполнилось 47 лет

Legion-Media

Талантливой певице и актрисе, заслуженной артистке России Анжелике Варум исполнилось сегодня 47 лет. На счету Анжелики 13 студийных альбомов, три национальных музыкальных премии "Овация" и роли в десятках фильмов. Однако основное достижение "русской Мэрлин Монро" — за пределами сцены. Успев в полной мере реализоваться творчески, певица сумела обрести самое главное — настоящую любовь.

Анжелика Варум и Леонид Агутин до сих пор считаются одной из самых крепких и романтичных пар отечественного шоу-бизнеса. Чувства друг к другу — главная тема творчества двух артистов и, возможно, именно поэтому, их музыка до сих пор находит отклик в душах слушателей.

Сегодня Анжелика, наверняка, услышала много теплых слов в свой адрес, однако главное поздравление она получила от собственного мужа. В своем Instagram Леонид опубликовал большое и невероятно трогательное послание, в котором выразил всю нежность, с которой относится к возлюбленной.

Остается только присоединиться к его словам и пожелать супругам еще столько же лет прожить в любви и заботе друг о друге.