Джонни Депп и Эмбер Хёрд: история отношений (ФОТО)

Legion-Media

Джонни Депп и Эмбер Хёрд познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник». Тогда 50-летний Джонни состоял в браке с Ванессой Паради. Но 14-летние отношения и двое детей не помешали ему окунуться в новый роман. Джонни и Эмбер начали встречаться в 2011 году и лишь в 2015-м решили официально заключить брак. Но продлился он недолго, всего 15 месяцев.

В самом начале их отношения подверглись серьезной проверке. До того как сойтись с Джонни Деппом, Эмбер встречалась с девушкой. Поэтому, когда пара начала периодически появляться вместе, все были уверены в том, что Эмбер просто хорошая подруга талантливого актера. Но позже все узнали правду, и тогда общественность буквально ополчилась на Эмбер с упреками, что она разрушила семью и увела из семьи отца. Для актрисы это стало серьезным испытанием, она даже начала задумываться о том, чтобы прекратить встречаться с Джонни. Но тогда любовь оказалась сильнее, и эта красивая пара не распалась.

В 2013 году Эмбер всё же решила уйти от возлюбленного и вернуться к своей бывшей девушке. Депп был не согласен с ее решением и приложил все силы, чтобы вернуть любимую. Ему это удалось.

Но теперь Джонни вряд ли повторит свой подвиг, ведь Эмбер подала на развод через три дня после смерти матери актера. Она была близким другом для сына, поэтому ее уход стал для него большим ударом, а Эмбер снова решила уйти, и именно в это непростое время.

Инсайдеры утверждают, что при подаче заявления причиной развода Хёрд назвала «непримиримые разногласия». У супругов не был заключен брачный контракт, поэтому при разводе могут возникнуть сложности с разделом имущества.