Джорджу Клуни исполнилось 55 лет!

Legion-Media

Актер в свои 55 мог бы оставаться завидным женихом, но два года назад решил связать себя узами брака.

Джордж Клуни стал популярным после съемок в сериале «Скорая помощь», а его первая главная роль в голливудском кино «От заката до рассвета» закрепила успех. В его копилке, кажется, есть все самые главные награды. Он дважды удостаивался «Оскара» – в 2006 году за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Сириана» и за фильм «Операция «Арго», который был назван лучшим в 2013 году (Клуни был одним из продюсеров этой ленты).

Талантливый актер и просто красивый и обаятельный Клуни всегда находился в окружении первых красоток. Но в какое-то время его подружки так часто сменяли друг друга, что Клуни закрепил за собой славу убежденного холостяка. Талия Болсам, Рене Зельвегер, Келли Престон, Джулия Робертс, Синди Кроуфорд, Элизабетта Каналис, Стейси Киблер – все эти женщины когда-то были рядом с Клуни. Но несколько лет назад его сердце покорила стройная брюнетка Амаль Аламуддин. Решение Джорджа снова жениться (ранее он был женат только на Талии Болсам с 1989 по 1993 год) удивило весь мир. На некоторое время Амаль и Джордж Клуни стали парой номер один, их портреты мелькали на обложках разных журналов. А в сентябре 2014 года они официально стали мужем и женой, сыграв потрясающую свадьбу в Венеции.

Кажется, что рядом с Амаль Джордж помолодел и стал еще более привлекательным (хотя куда уж еще!). Надеемся, что в этом браке актер по-настоящему счастлив. И возможно, не за горами первые наследники, ведь у Джорджа еще нет детей.

Поздравляем актера и предлагаем вспомнить эффектные совместные выходы Амаль и Джорджа Клуни.