Один день из жизни Кейт Миддлтон

Legion-Media

Быть герцогиней — это не просто серьезный статус, но еще и довольно непростая профессия. Данное утвеждение не устает доказывать Кейт Миддлтон.

Представительница королевской семьи почти ежедневно посещает серьезные мероприятия, поддерживает благотворительные организации и всерьез заботится о психическом здоровье людей.

Сегодняшний день у Кейт, как обычно, выдался богатым на события. Супруга принца Уильяма успела побывать стазу в трех местах. Однако, судя по не сходящей с лица улыбки и здоровому румянцу, кажется, будто девушка вовсе и не работала, а просто наслаждалась своими любимыми занятиями.

Утро герцогини началось с посещения детской площадки "Волшебный сад", располагающейся в дворцово-парковом ансамбле лондонского Хэмптон-корта. Ожидалось, что Кейт появится на меропрятии вместе с юным принцем Джорджем, однако вскоре информацию опровергли.

Фотография: Legion-Media

Здесь она встретилась с ландшафтным дизайнером "Волшебного сада" Робертом Майерсом. Вместе они обошли территорию площадки.

Фотография: Legion-Media

К завершению прогулки герцогиню уже ждала толпа детишек, желающих пообщаться с представительницей монаршей семьи.

Фотография: Legion-Media

Журналистам удалось заметить трогательный момент. Когда Кейт подошла к маленькой девочке, чтобы поинтересоваться, как у нее дела, та спросила: "Вы принцесса?" На что Миддлтон ответила: "Зови меня просто Кейт".

Фотография: Legion-Media

Мероприятие завершилось открытием памятной таблички в честь площадки, строившейся 6 лет.

После "Волшебного сада" герцогиня отправилась в Спенсер-Хауз на обед, устраиваемый благотворительным центром Анны Фрейд. С недавних пор Кейт является покровителем фонда, что дает ей право активно участвовать в жизни организации и оказывать посильную помощь детям и подросткам, страдающим от проблем с психикой. В рамках встречи Миддлтон обсудила вопросы, касаемые работы фонда, и отметила первые результы совместной деятельности.

Фотография: Legion-Media

Фотография: Legion-Media

Фотография: Legion-Media

Сразу же после посещения благотворительного фонда Кейт направилась в Национальную портретную галерею Лондона. Не секрет, что герцогиня является патроном музейного комплекса, так что практически ни одно меприятие галереи не обходится без ее участия. На этот раз монархине предстояло ознакомиться с экспонатами выставки "Vogue 100: A Century of Style".

В качестве экскурсовода для представительницы королевской семьи был выбран фотограф Джош Олинс, который является автором ее снимков для Vogue. В процессе встречи Кейт не только осталась довольна результатами авторов экспозиции, но и сама согласилась принять участие в съемке в качестве патрона галереи. Есть вероятность, что автором фотосессии снова окажется Олинс.