Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд снова расстались

DR

Звезды фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд расстались. По сообщению источника Us Weekly, это произошло еще пару месяцев назад. «У них хорошие отношения, они по-прежнему по-дружески близки, просто у них не получилось стать парой»,— рассказал человек из окружения бывших влюбленных.

Одно из последних совместных фото пары

Информация об их расставании уже проходила в мае этого года — тогда они воссоединились спустя всего пару недель, а неназванный источник объяснил журналистам, что влюбленные просто брали тайм-аут, чтобы разобраться в своих чувствах. ОК! даже опубликовал первые фото Эммы и Эндрю после их примирения, но эта фотосессия так и осталась единственной: за всё лето пару ни разу не видели на романтическом свидании.

Еще в январе окружающие обсуждали тот факт, что Эмма появилась на «Золотом глобусе» в гордом одиночестве. Эндрю в то время находился на Тайване, где проходили съемки очередной картины. «Вообще-то, у него была возможность приехать, стоило только захотеть,— говорил тогда источник.— Правда в том, что у них уже давно не всё ладно. Просто теперь они решили больше не приклеивать на свои лица искусственные улыбки».