Обнаженная Дженна Деван-Татум в объективе своего мужа Ченнинга Татума (фото)

Legion-Media.ru

Некоторое время назад Ченнинг Татум и его жена Дженна Деван-Татум побывали на отдыхе в Кабо- Сан-Лукасе, что в Мексике. Просто принимать солнечные ванны супругам показалось скучно, и они устроили фотосессию. Да не простую, а эротическую!

На снимках, сделанных Ченнингом, его 34-летняя жена позирует обнаженной — она лишь прикрывает верх руками. На лице актрисы нет ни капли макияжа, и при этом выглядит она просто великолепно!

«Остаток жизни я доживу с волосами на лице» — так Дженна подписала один из двух снимков, которые разместила в своем Instagram.

#tbt to chans insistence on a makeup free shoot in Cabo...too bad he's not good at anything

A post shared by Jenna Dewan Tatum (@jennaldewan) on

I pretty much live my entire life with hair in my face. ????: @channingtatum

A post shared by Jenna Dewan Tatum (@jennaldewan) on

Известно, что 35-летний Ченнинг Татум, звезда комедии «Супер Майк XXL», буквально боготворит жену. В 2013-м, когда она подарила ему дочь Эверли, актер признался журналистам, что раньше считал, будто мужчины сильные, но Дженна показала ему, что женщины куда сильнее.

«Это было сумасшедшее состояние, я чувствовал себя беспомощным,— сказал тогда новоиспеченный папа.— Мы, мужчины, думаем о себе, что мы сильные, что мы можем справиться с любой ситуацией. Но правда в том, что мы никогда не будем так сильны, как женщины. Вот почему эволюцией предусмотрено, что жизнь дают именно они. Моя жена — боец. У нее были натуральные роды. Я выступал лишь в роли чирлидера: «Давай, детка, ты сможешь». Я бы на ее месте уже хлопнулся в обморок».