Катя Лель рассказала о войнах в шоу-бизнесе, семейном счастье и долгожданном сольном концерте

На протяжении почти десяти лет песни певицы временами исчезали из эфира, ее не приглашали в сборные концерты, она не устраивала больших сольных выступлений. И вот 17 октября в «Крокус Сити Холле» Катя Лель снова выйдет на сцену. О том, что пережила, как боролась и благодаря чему не сдалась, певица откровенно рассказала ОК!

Владимир Широков На фото с супругом Игорем и дочкой Эмилией

Не со мной — значит, война

Саша Волков меня предупредил честно: «Не со мной — значит, война». Но я недооценила масштабы этой войны. Я даже не могла себе представить, что такое бывает. К сожалению, в этом мире всё покупается и продается. И это была страшная правда для меня. «Ты приползешь ко мне просить на кусок хлеба…» Но он заблуждался насчет моего характера. Я гордая и справедливая. Я не приползла. Даже тогда, когда он перекрыл мне всё, каждую площадку, весь мир.

Мне очень нужна поддержка, так сильно, как никогда

Все эти годы муж был категорически против совместных съемок. Он не любит фотографироваться, как и многие мужчины. Говорит, что это не его жизнь, не его мир, и я с ним согласна. Но сейчас у меня такой период, когда мне очень нужна поддержка, так сильно, как никогда. И я очень благодарна Игорю за то, что он это понял и сказал: «Если надо, то я готов».

Сейчас у меня новая цель — выйти на сцену такой красоткой, какой я хочу себя видеть

Только сейчас я отважилась сделать большой сольный концерт в «Крокус Сити Холле», который называется «Пускай говорят» и запланирован на 17 октября. Это будет настоящее шоу, где, конечно, я буду другая, новая... Сейчас у меня новая цель — выйти на сцену «Крокуса» такой красоткой, какой я хочу себя видеть. И хотя у меня осталось совсем мало времени, я это сделаю. Иначе это буду не я.

Полное интервью читайте в OK! № 41. В продаже с 8 октября