Сын Тома Хэнкса признался, что лечится от наркозависимости

Legion-Media.ru

Давно не секрет, что 25-летний Чет Хэнкс страдает разного рода зависимостями. Парень сам раскрыл карты — он создал страницу в Instagram и опубликовал серию (около десятка) коротких видео под девизом «Наркотики не игра». В этих обращениях Чет объяснил свое поведение и рассказал о планах на излечение.

«Я знаю, мое имя фигурирует в прессе в контексте моего исчезновения, похищения или чего-то такого,— говорит рэпер.— Я хочу сказать всем: я в рехабе. И у меня всё получается. Пару месяцев назад я продавал кокс и употреблял его до такой степени активно, что в какой-то момент не смог дышать из-за забитости носа. И много курил. Я считаю, что если я могу измениться, то каждый сможет».

«В конце концов, это всё глупо, это не то, кто я, и не то, кем я хочу быть,— продолжает он.— Я прошел длинный путь, прежде чем открыть самого себя. Я всю жизнь испытываю давление общественности — ну вы понимаете, потому что я сын своего отца и всё такое. Я просто пытаюсь найти свое место в жизни».

Я всю жизнь испытываю давление общественности — ну вы понимаете, потому что я сын своего отца

«Деньги не имеют значения. Можешь провести всю жизнь, тратя деньги, пытаясь сделать так, чтобы чувствовать себя прекрасно. Какая цена у всего этого? Помощь другим людям — вот что важно. Машины, шмотки, девчонки — или парни, в зависимости от ваших предпочтений — это всё круто, конечно, но гораздо круче быть хорошим человеком».

Подписчики Чета Хэнкса оставили множество комментариев со словами поддержки. «Помни, ты не одинок в своей борьбе. Бог борется с тобой и за тебя. Ты обязательно найдешь свое место и поймешь, что в этом мире твое. У Вселенной большие планы на тебя. Благослови тебя Бог»,— написал один из пользователей. «Очень горжусь тобой, Чет»,— сказал другой.

Том Хэнкс, который очень переживает за сына, недавно дал интервью Entertainment Today, в котором признался, как ему тяжело. «Любовь родителей к детям безусловна,— сказал 59-летний актер.— Ты поддерживаешь каждый их шаг. И ты должен собрать всю свою смелость и честность, когда такие вещи происходят в твоем собственном доме».