В семье Йена Сомерхолдера и Никки Рид начались серьезные разногласия

Legion-Media.ru

36-летний Йен Сомерхолдер и 27-летняя Никки Рид сочетались браком в апреле этого года, спустя полгода бурного романа. Однако в их семье уже начались проблемы. В первую очередь они связаны с тем, что Йен очень хочет стать отцом, тогда как Никки к материнству не готова.

Еще до их свадьбы актер по всеуслышание говорил, что мечтает создать семью. «Самое невероятное чувство — быть счастливым и чувствовать себя в безопасности в семье, — сказал Йен на шоу Entertainment Tonight. — Да, мир непостоянный и сумасшедший, и это смелое решение — привести в этот мир ребенка, но я действительно жду не дождусь, когда это случится».

Однако в списке жизненных приоритетов Никки на данный момент дети не значатся. Девушка хочет продолжать строить карьеру и много путешествовать. «Никки очень амбициозна, она боится, что если забеременеет сейчас, то сломает себе карьеру, — рассказал источник американского ОК!. — Они часто ругаются по этому поводу».

Пока их ссоры не настолько серьезны, чтобы говорить о разладе в семье. Так, в середине сентября Йен и Никки однозначно продемонстрировали публике свои чувства друг к другу на одной из лос-анджелесских вечеринок. Но удастся ли супругам и дальше находить компромиссы?

На вечеринке в Лос-Анджелесе 18-го сентября