Бен Аффлек завершил интрижку с бывшей няней своих детей

Legion-Media.ru

Папарацци застали Бена Аффлека в прекрасном расположении духа в окрестностях Бостона, штат Массачусетс, где он родился и вырос. Здесь он готовится к съемкам будущей криминальной драмы «Эра запрета», где выступит и режиссером, и исполнителем главной роли. Несмотря на неблагополучную атмосферу в его семье и текущий бракоразводный процесс, на прогулке Бен счастливо улыбался.

Может быть, причиной тому стал разрыв тяготивших его отношений с бывшей няней его детей, 28-летней Кристин Оузунян? Изданию Life & Style стало известно, что короткая интрижка актера с няней не только имела место, но более того — на данный момент завершилась. «Он с ней порвал, — сообщил источник, близкий к семье Аффлека. — Он сказал Кристин, что не смог бы строить другие отношения, пока его история с Джен еще не завершена».

Бен Аффлек, Дженнифер Гарнер и новая няня с их детьми несколько дней назад

Другой инсайдер, из окружения Кристин, рассказал журналистам, что «Бен расслаблялся с ней, но это не было любовью». Если верить этому источнику, девушка не смогла достойно принять тот факт, что Бен не хочет с ней встречаться. «Когда он сказал ей, что всё кончено, она пошла и напилась, — рассказал инсайдер. — Кристин говорила друзьям, что прямо спрашивала Бена, как насчет всего того, что он ей обещал, но у него не было ответа, зато он хорошо знал, куда ей пойти. Кристин очень расстроена. Она говорит, что Бену нужно быть настороже. У нее в голове сидит мысль, что всё это еще далеко от окончания».

Также Life & Style выяснил, что Кристин сейчас обдумывает предложение появиться в британском реалити-шоу с неоднозначным названием «Я знаменитость… Заберите меня отсюда!» Именно этот проект сделал знаменитой Кендру Уилкинсон, и, как знать, может быть, бывшую няню тоже ждет мировой успех. А там уж не только Бен Аффлек, но и Брэд Питт, и Джордж Клуни — да мало ли в Голливуде еще не разведенных мужчин?

Кристин Оузунян