Пассия Бена Аффлека собирается начать карьеру на телевидении

Legion-Media.ru

Кристин Оузунян, в прошлом няня детей Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, которую нарекли разлучницей супругов, наслаждается своим новым статусом: за девушкой по пятам ходят папарацци, и она не собирается от них скрываться! Напротив, Кристин одевается как можно лучше, чтобы хорошо выглядеть на снимках, и намеревается использовать этот интерес себе во благо: девушка хочет начать карьеру на телевидении, а для начала — принять участие в каком-нибудь реалити-шоу. Она уже ищет агента.

Тем временем американский режиссер и продюсер фильмов для взрослых Аксель Браун предложил 28-летней Кристин Оузунян начать со съемок в порнопародии — какая ирония! — на фильм «Бэтмен», в настоящей версии которого блистает Бен Аффлек. Согласно его условиям, Кристин в роли Бэтвумен должна сняться в трех сексуальных сценах за две недели. Но конечно, девушка ждет славы другого рода.

Напомним, не так давно в своем Instagram Кристин похвасталась новеньким дорогим автомобилем, на который едва ли могла заработать сотрудница агентства, предоставляющего услуги нянь. Хотя теперь будет справедливо применить к ней термин «безработная»: с тех пор как Гарнер узнала о связи мужа с няней (считается, что они встречаются еще с весны) и уволила последнюю, Кристин не потрудилась найти себе новое занятие. Поэтому ее приобретение автоматически сочли подарком от Бена.

Хотя сам он, надо сказать, до сих пор отрицает связь с Оузунян. Актер по-прежнему живет в гостевом доме на их с Дженнифер Гарнер общей территории. На прошлой неделе он вместе с семьей летал в Атланту, где Джен снимается в своем новом фильме. Американский ОК! отмечает, что отношения между супругами, объявившими о разводе еще в конце июля, могут наладиться.

«Из-за всей этой шумихи Бен вдруг понял, что не хочет терять семью,— рассказал изданию источник, близкий к звездной семье.— В Атланте он спросил Джен, может ли он сделать что-то, что могло бы спасти их брак. Она ему не доверяет, но оставляет дверь открытой. Ради их брака Бен хочет стать лучшей версией самого себя».