Арнольд Шварценеггер отметил день рождения в компании бывшей жены (фото)

Legion-Media.ru

Вчера легендарному Железному Арни исполнилось ни много ни мало шестьдесят восемь лет. Свой день рождения он отпраздновал в кругу самых близких: на ужин в отеле «Монтаг», что в Беверли-Хиллз, собрались его мать Аурелия, дочери Кэтрин и Кристина, а также бывшая жена Мария Шрайвер. Это довольно удивительно, ведь развод с супругой, с которой актер и экс-губернатор Калифорнии прожил в браке четверть века, последовал после скандального известия о наличии у него внебрачного сына Джозефа, рожденного домработницей Милдред Баена. Видимо, 59-летняя Мария нашла в себе силы и мудрость, чтобы простить неверного. Впрочем, как иначе, если в жизни их связывал не только брак, но и общие дела и четверо детей!

Сыновей актера Кристофера и Патрика папарацци заснять не удалось, но, судя по Instagram последнего, они тоже нашли возможность поздравить отца. Любимый сынок Терминатора написал: «68 — и ты всё еще крупнее, чем я! Когда ты дашь мне тебя догнать? С днем рождения, модник!» А до этого он выложил снимок со всей своей семьей — матерью, сестрами и братом. Это, пожалуй, самый полный семейный снимок за последние несколько лет.

Кстати, неделю назад Кристине Шварценеггер исполнилось двадцать четыре года. Знаменитый отец трогательно поздравил ее в своем Instagram: «С днем рождения, моя дорогая Кристина. Ты всегда делаешь по-своему, и я очень, очень горжусь тобой и тем, какой ты стала». ​Скоро, а точнее в сентябре, младшим детям Терминатора Патрику и Кристоферу исполнится двадцать два и восемнадцать соответственно. Его старшей дочери Кэтрин в декабре будет двадцать семь.

Этим фото Арни поздравил свою дочь Кэтрин с днем рождения неделю назад