Хэлли Берри и Оливье Мартинес: всё еще вместе или уже порознь?

Legion-Media.ru

Не утихают слухи, что совместное будущее 48-летней Хэлли Берри и ее 49-летнего мужа Оливье Мартинеса под большим вопросом: мало того что супруги уже давно не появлялись вместе на публике, так папарацци то и дело фотографируют то одного, то другого без обручального кольца. Надо отметить, этому нюансу в отношении звездных супругов в зарубежной прессе уделяется много внимания, поскольку для самих пар ношение кольца, как правило, момент сакральный, очень важный, а потому весьма показательный. И если колец и фото со свиданий нет, а каждый из супругов в большей степени занят детьми, чем своей половинкой, то в Голливуде это означает одно — скорый развод.

Так, 19 июля Хэлли отправилась в гости к друзьям в Лос-Фелис, Калифорния, прихватив двухлетнего сына Масео, и кольца на ее пальце не было. И хотя на днях, 27 июля, актриса гуляла со своей восьмилетней дочерью Налой уже с кольцом, сверкающем на «том самом» пальце, источники сообщают, что брак, скорее всего, завершен. «Хэлли и Оливье уже месяцы не вместе, но они не готовы объявить об этом публично, — цитирует портал X17. — Именно поэтому Хэлли носит свое золотое кольцо — чтобы не писали, что она его не носит. Она предпочитает приватность и ей не хочется, чтобы все говорили, что ее брак развалился. Она просто хочет, чтобы ее детям было спокойно».

Для Хэлли Берри брак с Оливье Мартинесом стал третьим по счету: прежде она была замужем за Дэвидом Джастисом, затем за Эриком Бенетом. Дочь Налу она родила вне брака от манекенщика Габриэля Обри, с которым долго боролась за опеку над ребенком и которому выплачивает алименты. Для Оливье это первый брак, их общий ребенок Масео — его первенец. Супруги вместе четыре года, два из них в законном браке.