Внутри дома моего: как выглядит квартира Тейлор Свифт (фото)

Legion-Media.ru

Папарацци едва ли не каждый день фотографируют Тейлор Свифт выходящей из подъезда своего дома в Нью-Йорке, в престижном районе Трайбека, где с некоторых пор поселился и ее бойфренд Келвин Харрис. В этом же доме проживают Бейонсе и Джей-Зи, и кроме того, соседкой знаменитостей может стать Дженнифер Лоуренс.

Теперь у нас есть возможность заглянуть внутрь дома и узнать, в каких условиях живет Тейлор Свифт. Богатая гостиная и уютные спальни красивы, но что действительно представляет интерес, так это изысканная кухня, декорированная кирпичом и потолочными балками: столешницы на столах мраморные, а вся механика и столовые приборы — из нержавеющей стали.

Вообще, первоначально эти апартаменты площадью около 770 квадратных метров состояли из двух отдельных квартир. Несколько лет назад их предыдущий владелец — режиссер серии фильмов «Властелин колец» Питер Джексон — сделал перепланировку, соединив их в одну. Готовое жилье Тейлор Свифт приобрела у него в 2014 году, выложив за него 19,9 миллионов долларов.