Звездные войны: Брэд Питт против Джорджа Клуни

Legion-Media Бред Питт и Джордж Клуни

Как говорится, от любви до ненависти один шаг. В нашем случае речь не о любви, а о крепкой дружбе двух звезд Голливуда, которая, кажется, находится под серьезной угрозой!

Поговаривают, что черная кошка пробежала между закадычными друзьями Брэдом Питтом (Brad Pitt) и Джорджем Клуни (George Clooney), а виной всему бизнес.

По слухам, «Plan B» Питта обошла продакшен-компанию Клуни и получил права на экранизацию нашумевшей книги о том, как американский юрист борется против крупной нефтяной корпорации за защиту прав фермеров в тропических джунглях. История основана на реальных событиях, компанию Chevron суд обязал выплатить $18 млрд компенсации за загрязнение джунглей Амазонки 22 года назад.

Джордж Клуни очень хотел получить этот проект и Брэду было об этом известно. Так что теперь известные актеры и бывшие лучшие друзья находятся на ножах.

Что ж, очень жаль, мы-то надеялись, что мужской союз выдержит испытание славой, деньгами и... давней неприязнью друг к другу Амаль Клуни и Анджелины Джоли. Кто знает, может, этот факт тоже сыграл не последнюю роль в размолвке сильной половины человечества.

Фотография: Legion-Media Брэд Питт

Фотография: Legion-Media Джордж Клуни

Фотография: Legion-Media Брэд Питт и Джордж Клуни

Фотография: Legion-Media Несмотря на взаимную неприязнь, супруги актеров Анджелина Джоли и Амаль Клуни в последнее время становятся очень похожи

Фотография: Legion-Media Амаль Клуни