Ким Кардашьян и Канье Уэст отметили годовщину свадьбы

Instagram.com/kimkardashian

В честь первой годовщины бракосочетания 37-летний рэпер Канье Уэст (Kanye West) и 34-летняя телезвезда Ким Кардашьян (Kim Kardashian) поделились с поклонниками ранее не опубликованными свадебными фотографиями, а также серией новых совместных снимков, запечатлевших счастливых супругов.

Церемония, которая прошла в роскошном замке во Флоренции, считается одной из самых красивых и дорогих звездных свадеб. За день до торжества состоялась предсвадебная вечеринка в Версале, на которую были приглашены такие известные персоны, как модельер Валентино Гаравани и другие. Специально для жениха и невесты свои хиты исполнили любимые музыканты пары – Андреа Бочелли и Лана Дель Рей. На свадьбе присутствовала и маленькая дочка пары – Норт, которая появилась на свет годом ранее.

Фотография: DR Ким Кардашьян и Канье Уэст в Версале

Фотография: DR «Я так люблю этого мужчину! С годовщиной, детка», - подписала это фото Ким

Фотография: DR

На своей страничке в Twitter Уэст опубликовал трогательное признание в адрес своей жены: «Ким, я так счастлив быть женатым на девушке моей мечты. Я так сильно люблю тебя и Нори!!! Я найду тебя в следующей жизни».

Фотография: Legion-Media Канье Уэст и Ким Кардашьян с дочерью Норт

Ранее Кардашьян была замужем за продюсером Дэймоном Томасом и спортсменом Крисом Хамфрисом. Для Уэста брак с теледивой стал первым.