Павел Прилучный и Агата Муцениеце выберут победителей в необычном конкурсе

DR

Серые будни сменили Новогодние праздники, зима на дворе никак не хочет уступать место весне, и, кажется, ярких впечатлений остаётся ждать ещё до мая! Но не торопитесь расстраиваться – впереди ещё 23 февраля и 8 марта, так что внести в ваши отношения еще больше романтики в эти праздники еще можно.

Pringles приготовил для вас супер-XTRA сюрпризы. Подарки становятся еще неожиданней и приятней – выиграть ящик чипсов или сертификат на умопомрачительное впечатление– легко! Но попробуй удивить свою вторую половинку и выиграть супер приз – свидание для двоих в стиле XTRA. Это не просто прогулка под луной или поцелуи на лавочке – это яркие и незабываемые моменты в жизни, самые необычные и впечатляющие.

Участвуй в конкурсе c 20 февраля по 31 марта 2017 года – и свидание мечты может стать твоим! Чтобы поучаствовать, нужно всего лишь выложить фото со своим близким человеком в Instagram или Вконтакте с хэштэгом #Pringles_xtra до 31 марта, на фото обязательно должна присутствовать пачка чипсов Pringles.Сделай оригинальное фото и получи шанс выиграть сертификат на яркие впечатления, или убеди специальное конкурсное жюри, что именно ты заслуживаешь стать главным победителем и выиграть самое удивительное свидание мечты.

В этом году участвовать стало ещё интересней, ведь победителей будет выбирать не просто жюри, а известные актёры Павел Прилучный и Агата Муцениеце – звёзды сериалов и кино. А ещё с 20 февраля по 12 марта в официальной группе Pringles ВКонтакте ищи конкурсные посты с советами от Pringles XTRA, как сделать свою вторую половинку счастливой в эти праздничные дни и подарить ей ещё больше любви, ставь смайл :-*, делись советами с друзьями – и выигрывай целый ящик чипсов Pringles!