Визит к гадалке, трогательные сюрпризы от детей и все, чем звезды делились в Instagram на этой неделе

В последние несколько дней московская погода сильнее всего располагала к тому, чтобы укутаться в одеяло и проспать до следующего лета. Чтобы немного взбодриться, предлагаем вспомнить, как провели уходящую неделю знаменитости.

DR

Несгибаемый Арнольд Шварценеггер еще много-много лет назад открыл для себя идеальный рецепт бодрости и долголетия, которого придерживается до сих пор. Немного спорта в вашу жизнь — и никакие холода, депрессии и прочие страшные слова вам нестрашны.

Pumping up! Link for the shirt is in my bio. Biceps can't be bought.

A post shared by Arnold Schwarzenegger (@schwarzenegger) on

А вот у Дрю Бэрримор свои способы для достижения душевного равновесия. Прошедшую неделю знаменитая актриса провела в Азии, где отдушиной для нее стал шоппинг. Instagram-лента Дрю на некоторое время превратилась в "страну советов". Сперва актриса научила подписчиков выбирать помады винных оттенков, а затем отправилась в рыбный магазин, чтобы удовлетворить гастрономические потребности.

Примеру Дрю последовал и Данила Козловский. Нет-нет, на этой неделе он не выбирал помады и не совершал забег по рыбному раю (хотя, как знать). Российский актер так же, как и голливудская дива, отправился в азиатскую часть нашего континента. Все дело в том, что вот уже несколько месяцев во Владивостоке идут съемки фильма "На районе", режиссером которого выступила возлюбленная Данилы — Ольга Зуева. Угадайте, кому досталась главная роль в новом проекте?

Разводим второй план...#нарайонефильм

A post shared by Danilakozlovsky (@danilakozlovsky) on

Народная примета: если из столицы уезжает одна звезда, ей на смену обязательно приедет другая, не менее яркая. Так что, без Данилы Козловского Москва опустела ненадолго. Ева Лонгория прибыла на этой неделе в Россию, чтобы представить новое уходовое средство от популярного бренда. Отчеты о московских каникулах кинозвезда регулярно публикует в своем Instagram. Кстати, Ева также нашла время, чтобы поздравить ОК! с 10-летием. Большое спасибо, нам очень приятно.

В отличие от знаменитостей, которые провели последние 7 дней в разъездах, Шакира предпочла оказаться в компании самых близких и насладиться семейным уютом. Латиноамериканка не упустила возможности лишний раз навестить родителей и поспешила поделиться теплыми совместными снимками социальной сети. Примерная дочь!

Самой большой радостью уходящей недели для Дженнифер Лопес стал трогательный подарок ее сына — Максимилиана. Мальчик решил порадовать маму и подарил ей розу редкого сорта. Та, в свою очередь, решила поделиться радостью с поклонниками. Здорово, что как бы ни складывалась личная жизни певицы, рядом с ней всегда есть настоящий мужчина, который умеет поддержать в любой ситуации. И пусть ему пока только 8 лет.

Пожалуй, сильнее всех на этой неделе отличилась Мадонна. Поп-дива встретилась с темнокожей гадалкой, которая, по ее словам, предсказала, что ждет певицу в будущем. Интересно, было ли в этом предсказании что-нибудь о мужчине мечты?