Вспоминаем любимый сериал: как изменились актеры «Зачарованных»

DR

Многие смотрели сериал «Зачарованные», а кто-то даже писал свою книгу таинств, и наверняка все выбирали своего любимчика. Прошло уже почти 18 лет с тех пор, как сериал вышел на экраны. Некоторые актеры продолжают общаться, кто-то решил приостановить свою актерскую карьеру, а кто-то продолжает сниматься. Предлагаем вам вспомнить любимых героев и посмотреть, какими они стали сейчас.

Алиса Милано (Фиби), 43 года

Алиса Милано старается держать себя в форме и выглядит неплохо. Правда, по сравнению с тем, какой она была в «Зачарованных», Алиса Милано располнела. В 2011 году она родила первого ребенка, сына Майло Томаса Баглиари, а в 2014 у Алисы родилась дочка Элизабелла Дилан Баглиари. До появления на свет дочки Милано продолжала актерскую карьеру, но после второй беременности решила на некоторое время полностью посвятить себя семье.

Шеннен Доэрти (Прю), 45 лет

Шеннен сильно поправилась и выглядит уже совсем не так, как раньше. Причиной стала болезнь Крона, которой страдает актриса. Но, несмотря на это, она продолжает сниматься в кино.

This lady is pretty awesome. #lovemymom #happymothersday #mamarosa

A post shared by ShannenDoherty (@theshando) on

Холли Мэри Комбс (Пайпер), 42 года

Она и в «Зачарованных» была не самой красивой, но сейчас поправилась и к тому же неумело подбирает наряды, которые совершенно не красят актрису. Былая Пайпер останется в воспоминаниях поклонников сериала.

Роуз Макгоуэн (Пейдж), 42 года

Эта актриса удивляет своими экспериментами с внешностью. Не так давно Роуз решила сбрить свои красивые волосы и теперь гордо ходит с лысиной. А помните, в «Зачарованных» у нее были такие красивые рыжие локоны? Ностальгия… Кстати, актерской карьере Роуз предпочла музыкальную. В прошлом году она презентовала свой новый сингл.

Power of 3 #????

A post shared by ROSE MCGOWAN #ROSEARMY (@rosemcgowan) on

Джулиан Макмэхон (Коул), 47 лет

Вот кто действительно радует! Джулиан как был красавчиком, так им и остается. И не важно, что ему уже 47! Его кожа выглядит слишком гладкой, но даже если тут постарались специалисты, то они сделали это прекрасно. Кстати, и физическая форма актера очень даже ничего. Видимо, демоны не стареют.

Брайан Краузе (Лео), 47 лет

Он ровесник Макмэхона, но выглядит как дедушка! На наш взгляд, его изменения самые шокирующие. Да, можно располнеть, но так сильно состариться… Это же Лео, молодой симпатичный хранитель! Но над ним время имеет свою власть. Эх, надо было играть демона, чтобы сохранить молодость.