ВНИМАНИЕ, КОНКУРС ОТ Cupcake Story!

DR

Предлагаем вам порадовать себя и близких вкусными десертами к празднику!

Приз предоставляют наши друзья Cupcake Story — семейная кондитерская Сергея Жукова и Регины Бурд.

Каждый десерт из кондитерской содержит только натуральные продукты, без добавления ароматизаторов и красителей. При их создании используются всевозможные виды муки, чтобы добиться уникальности вкуса и пользы. А десерт без добавления яиц, молока и различных аллергенов приятно удивит тех, кто нашел себя в вегетарианстве, веганстве и трепетно относится к соблюдению религиозных постов.

Условия конкурса:

Сделайте репост публикации.

Победитель будет выбран путем случайного отбора «рандом».

Победитель будет объявлен в понедельник, 15 февраля.

Cupcake Story

В конце 2014 года произошло сладкое и долгожданное событие в жизни Сергея Жукова и Регины Бурд, состоялось открытие их маленькой кондитерской. Вкусное, натуральное и качественное дело семьи Жуковых росло и развивалось. И уже в середине октября этого года у всех без исключения появилась возможность попробовать настоящие домашние чудо-торты, чудесные пряники, воздушные эклеры. Ассортимент расширяется, а секреты от родных бабушек и прабабушек, личные эксперименты семейства Жуковых и идея правильного вкусного питания остаются, и это всё Cupcake Story. Всё исключительно натурально и исключительно по-домашнему! Заботливые руки кондитеров продолжают создавать новые и удивительные коллекции капкейков, где классическая выпечка сочетается с разнообразием ингредиентов и красотой. Ведь сладость из семейной кондитерской не просто десерт и не просто удовольствие — это поддержание здорового образа жизни!

Регина Бурд:

«При создании классического и авторского дизайна мы подумали, что нашему клиенту будет интересно самому поучаствовать и спроектировать свой личный, не похожий на другие десерт. Но самое главное в любом действе — это то, что ты вкладываешь, любовь. Приготовленная вручную сладость хранит тепло наших рук, хорошее настроение, качество и эксклюзивность каждого сделанного десерта».

Официальный сайт: www.cupcakestory.ru