Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин, Мэрайя Кэри и Ник Кэннон: кто еще отметил День благодарения со своими «бывшими» (фото)

Некоторые знаменитости умеют сохранять семью после развода

DR

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон встретили День благодарения вместе. Экс-супруги всегда очень рады видеть друг друга и без всякого стеснения позируют в обнимку: все-таки их многое объединяет, в том числе и четырехлетние близнецы Мороккан и Монро. Мини-фотосессией в своих соцсетях поделились и Мэрайя, и Ник. Прежде чем отправиться на семейную встречу, певица побывала на празднике-параде Macy’s Thanksgiving Day, где исполнила свою песню All I Want for Christmas Is You, проезжая по улице на гигантской лодке.

Happy Thanksgiving!

A post shared by Mariah Carey (@mariahcarey) on

Гвинет Пэлтроу поделилась в своем Instagram семейным снимком, на котором в числе прочих присутствует и ее бывший муж Крис Мартин. Впрочем, на фото они стоят поодаль друг от друга. Ни подруги музыканта, Аннабель Уоллис, ни бойфренда актрисы, Брэда Фэлчака, на ужине не было: по-видимому, экс-супруги пока не готовы ввести в семью своих новых половинок.

Happy Thanksgiving from us to you!

A post shared by Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow) on

А вот клан Кардашьян-Дженнер и вовсе собрал всех «бывших» и «нынешних». Кейтлин Дженнер, которая в прошлом была спортсменом по имени Брюс и по совместительству мужем Крис Дженнер, нынешний бойфренд последней Кори Гэмбл, беременная Ким Кардашьян с Канье Уэстом и дочерью Нори, Кортни Кардашьян с бывшим мужем Скоттом Дисиком и их тремя детьми, а также юные Кендалл и Кайли Дженнер, притом вторая со своим бойфрендом Тайгой, с которым уже успела расстаться и сойтись вновь.

«Без моей сумасшедшей, хаотичной, неподражаемой семьи я бы не смогла пройти через все трудности, которые выпали на мою долю в этом году», — написала Хлои Кардашьян под фото. Не было только ее всё еще законного супруга Ламара Одома, который до сих пор лежит в больнице после кратковременной комы. И единственного сына Крис Дженнер (всего у нее шестеро детей), Роба, тоже не было. Только по другой причине: парень дистанцируется и от семьи, и от ее многочисленных проектов.