«Новая волна — 2015» в Сочи: что происходит и кто чем занят за несколько часов до старта

Сегодня открывается музыкальный конкурс «Новая волна», который в этом году впервые пройдет не в латвийской Юрмале, а в российском Сочи.

DR

В течение десяти дней здесь будут выступать победители вокальных конкурсов из разных стран мира и уже признанные звезды.

До церемонии открытия конкурса осталось совсем немного — она начнется буквально через четыре часа. В Сочи съехались многие знаменитости, некоторые уже начали подготовку к вечеру. На месте событий также находится главный редактор ОК! Вадим Верник. Он по телефону рассказал нам, что происходит сейчас в Сочи и какая там царит атмосфера.

Для начала надо отметить, что накануне отъезда Вадима вся редакция ОК! была немного встревожена прогнозами погоды: синоптики обещали, что едва ли не всё время проведения «Новой волны» в Сочи будет дождь. Однако на данный момент эти обещания не сбылись. «Когда мы прилетели, было солнечно, только сейчас немного заволокло», — говорит главный редактор.

В самолете Вадим Верник оказался рядом с Ани Лорак, которая в этом году вошла в состав жюри. Также в соседях были Сергей Лазарев (он пробудет в Сочи только один день, потому что завтра улетает на гастроли, но прилетит также на закрытие), Иосиф Кобзон и Лев Лещенко. «Мэтры в костюмах с иголочки — хоть сейчас на вечер, — отмечает Вадим. — Олег Газманов в аэропорту Сочи перемещался на личном автотранспорте — мини-сигвее. Сказал мне, что это очень удобно. Видели в отеле Аллу Пугачёву в белоснежном платье и без темных очков — Примадонна выглядит великолепно».

На данный момент наш главный редактор уже оставил багаж в гостинице и проинспектировал местность, в том числе зал, где будет проводиться «Новая волна». «Зал находится недалеко от морского вокзала. Он огромный, открытый, с видом на Черное море, — говорит Вадим. — Водитель, который вез нас в гостиницу, рассказал, что жители Сочи счастливы, что конкурс проводится в их городе. Тут полное ощущение праздника и все действительно находятся в предвкушении».

Итак, давайте посмотрим, чем занимаются звезды в Сочи накануне открытия одного из главных музыкальных конкурсов страны!

Прилетели в Сочи.....

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Сочи!! Прекрасный отель и отличный вид из номера!)))#НоваяВолна2015

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

Пошли прогуляться по Сочи Парку перед выступлением

A post shared by Vlad Topalov (@vladtopalovofficial) on

Мы прилетели в #Сочи открываем #новаяволна2015

A post shared by oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) on

Селфи в ожидании обеда. #сочи #новаяволна #

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on

Здравствуй новая Новая Волна????????????✌????️❤️????

A post shared by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) on

Сочи, Новая Волна, встречай! Мы летим! Будет жарко! @kseniya_yakubovskaya #НоваяВолна #Сочи #jet #private #vnukovo

A post shared by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⭐️Алекс Малиновский (@aleksmalinovskiy) on

#вСочи #новаяволна / #toSochi #novayavolna (#newwave)

A post shared by bilanofficial (@bilanofficial) on