Доминик Джокер представляет новый альбом «Дежавю» и дарит подарки

DR

Друзья! Доминик Джокер и ok-magazine.ru объявляют совместный конкурс!

Главный приз — альбом «Дежавю» с автографом и эксклюзивные кепки SnapBackSwagg @snapback_moscow (которые можно уже сейчас выбрать на http://www.snapbackswagg.ru)

Лучшие работы попадут в Instagram артиста и журнала ОК! — okmagazine_ru

Через 3 недели мы вместе с Домиником Джокером объявим победителей в Instagram.

Конкурс продлится до 1 августа этого года.

Специальный приз от журнала ОК!

Условия конкурса:

- распечатайте обложку альбома «Дежавю»

- сделайте креативное фото и выложите его в свой Instagram с хэштегами: ДоминикДжокерконкурс #Дежавю #sbs_moscow

- добавьте свое местоположение на фотографию в Instagram

«Дежавю» — второй по счету студийный альбом артиста, работа над которым велась на протяжении трех лет на звукозаписывающей студии Vi-Sound. На пластинке органично сочетаются соул, R’n’B, поп и электронная музыка, представленная ремикс-версиями на известные композиции артиста. В состав альбома вошли как сольные треки, так и дуэтные композиции, в создании которых принимали участие известные исполнители: Джиган, Стас Сацура, Samoel, RAF, Killa Voice. Особое место в альбоме занимает известная любовная трилогия певца: «Если ты со мной», «Дышу тобой» и «Лишь небо знает». Трек «Лишь небо знает» стал завершающим элементом лирической баллады о любви, который был выпущен артистом сразу в оригинальной и танцевальной версиях в преддверии выхода альбома.

Саунд-продюсером второй студийной пластинки выступил известный российский музыкант Вадим Усланов, который является соавтором сингла «Дышу тобой».

«Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежавю. Моя новая работа, по сути, сама является симбиозом чувств, эмоций, событий, пережитых мною за эти несколько лет. Это микс давно знакомого и волнующе незнакомого», – говорит Доминик Джокер.

В конце мая альбом при поддержке «Первого музыкального Издательства» вышел в продажу в iTunes и сразу же попал в музыкальный топ-чарт альбомов. 20 июня Доминик дал эксклюзивный живой концерт в поддержку альбома в одном из столичных заведений. В июле диски появятся в продаже по всей стране.

В преддверии официального старта продаж музыкальных дисков в крупных торговых центрах страны Доминик Джокер выложил на YouTube 8-минутый тизер нового альбома «Дежавю», чтобы любой желающий мог вкратце ознакомиться с материалом его второй сольной пластинки.

Трек-лист видеоролика, так же как и самого альбома, состоит из 22 композиций. Видео дает возможность интернет-пользователю в произвольном порядке переключать звуковые дорожки, чтобы прослушать заинтересовавшую его композицию в течение 30 секунд.