Сигналы тревоги: Бритни Спирс хочет открыто рассказать о своих трудностях

«Знайте, что моя жизнь не так идеальна, как кажется».

Legion-Media Бритни Спирс

Бритни Спирс заявила, что хочет открыто рассказать о своих проблемах. Правда, она опасается, что признания могут оказаться для кото-то «слишком оскорбительным».

В среду в личном блоге певица поделилась фотографиями с пляжа, но при этом в подписи к снимкам отметила, что в ее жизни не всё так гладко, как кажется со стороны: «В этой поездке произошло много вещей, о которых я не рассказываю. Иногда всё не то, чем кажется! Да, я изображаю, что всё совершенно идеально, но поверьте мне, я прошла через колоссальную борьбу, но она слишком оскорбительна, чтобы ею делиться».

«Так что просто знайте, что моя жизнь не так хороша, как кажется… И помните, мои прекрасные друзья, что вы не одиноки», – заключила звезда.

Фанаты Спирс решили поддержать ее в комментариях: «Бритни, я люблю тебя с того дня, как узнал о тебе, когда мне было 11 лет (в 1998 году)», «Мне очень жаль, через что тебе пришлось пройти… Я желаю тебе всего наилучшего и с нетерпением жду еще многих лет твоих милых и безумных выходок!», «Мы тебя любим. Мы боролись за твою свободу. Мы поддерживаем тебя, пока ты преодолеваешь свою травму».