Энн Хэтэуэй призналась, что потеряла ребенка. Подробности!

 «Я играла в спектакле, мне приходилось рожать на сцене каждый вечер».

Legion Media Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй рассказала о самом сложном периоде в своей жизни. В 2015 году у нее случился выкидыш.

По словам актрисы, в то время она принимала участие в постановке Gounded на Бродвее. Она играла роль женщины-пилота ВВС, которая по сюжету рожает ребенка. Позже выяснилось, что у звезды в это же время случился выкидыш. Ей было трудно смириться с потерей малыша, о котором она так мечтала. «С первого раза у меня не получилось [родить ребенка]. Я играла в спектакле, мне приходилось рожать на сцене каждый вечер», — вспомнила она, добавив, что не хотела никому рассказывать о своей трагедии, но потом всё же поделилась с несколькими близкими людьми, так не могла больше держать это в себе.

Теперь Энн Хэтэуэй решила поведать о случившимся большому кругу читателей, поскольку многие девушки после подобных случаев или, зная о своем бесплодии, закрываются в себе. Они боятся говорить о личных проблемах и чувствуют себя одинокими.

«Я подумала — где эта информация? Почему мы ощущаем себя настолько изолированными? Вот где мы берем на себя ущерб. Поэтому я решила, что буду говорить об этом. Когда у меня в итоге всё сложилось хорошо, поскольку я была уже на другой стороне, я захотела, чтобы мои сестры знали: «Я вижу тебя, я часть тебя», — заключила она.

Напомним, Энн Хэтэуэй счастлива в браке с продюсером и бизнесменом Адамом Шульманом. Влюбленные познакомились в 2008 году, а в 2011-м объявили о помолвке. Свадьба состоялась в сентябре 2012 года. У супругов родилось двое сыновей: Джонаттан и Джек.