Пэрис Хилтон устроила для сына тематическую вечеринку в стиле «Русалочки»

«Это первый день рождения Феникса».

Соцсети Пэрис Хилтон с сыном

Пэрис Хилтон порадовала поклонников новыми кадрами со своим подросшим сыном. На днях Фениксу исполнился один год. По этому случаю модель устроила грандиозную вечеринку в стиле «Русалочки».

В праздничный день Пэрис преобразила задний двор своего дома, украсив его воздушными шарами в форме рыб и водорослей. Звездная мама организовала мини-ферму с козлятами, цыплятами и пони в костюме единорога. «Это первый день рождения Феникса, и у нас есть тема "Живущие под водой". Я так взволнована. Всю свою жизнь я устраивала потрясающие вечеринки по случаю дня рождения. Так что теперь возможность устроить праздник для моего маленького мальчика — это особенное воспоминание», — сказал она.

Поклонники присоединились к поздравлениям и осыпали малыша комплиментами: «Пэрис — замечательная мама, несмотря на то, что говорят о ней хейтеры», «Фениксу так повезло с тобой, у тебя красивая душа», «Королева и маленький принц», «Не могу поверить, что Фениксу уже год! Мне очень нравится этот мальчишка, я люблю вашу семью», «Время бежит так быстро, он такой очаровашка», «С днем рождения, Феникс, ты чудесный!»