У Элджея есть тайный сын? В сети обсуждают причину развода рэпера с Настей Ивлеевой

«У него есть желание иметь детей, у нее – нет».

Instagram @_agentgirl_ Настя Ивлеева и Элджей

Повод для слухов дал сам Элджей, опубликовав на своей странице в инстаграме многозначительное фото с малышом, которого он нес в сумке-кенгуру. Рэпер никак не подписал снимок, сохранив интригу для подписчиков. Многие из фолловеров предположили, что это тайный сын Элджея, и он, наконец, решил таким образом сделать признание. В своих догадках поклонники пошли еще дальше: неужели внебрачный сын Узенюка (настоящая фамилия рэпера – прим. ред.) и стал причиной разрыва с Настей Ивлеевой, которая накануне появилась на свадьбе Моргенштерна в траурном наряде?

«Сынок», «Отец!», «Возможно, именно это причина развода. Но мы не можем знать», «Батя в деле», «Причина развода раскрыта», «Это внебрачный ребенок?», «Есть такие, кто думает, что развод из-за того, что кто-то из них уже хочет стать родителем, а кто-то из них Настя?», «У него есть желание иметь детей, у нее – нет», – отметили в комментариях.

Напомним, что слухи о расставании пары Ивлеевой и Элджея появились еще в мае. Затем Настя холодно поздравила рэпера с днем рождения, написав: «С днюхой, совсем взрослый стал». Для многих фанатов такое обращение показалось сухим и бесчувственным. Кроме того, Элджей выпустил песню, в которой косвенно подтвердил слухи строчками: «Бейби, ты секси, ты на моих чипсах и Pepsi, но нам стало скучно и неинтересно. Ну и всё, на этом закончили…». А буквально пару недель назад экс-влюбленные подтвердили: в отношениях решено поставить точку. Для многих поклонников это стало настоящим ударом, поскольку они считали Настю и Элджея идеальной парой.