The Weeknd признался, что задумался о детях: «Хочу семью»

И прокомментировал скандал с премией «Грэмми».

Instagram @gq The Weeknd

Впервые международные издания GQ объединились, чтобы поговорить об универсальном языке музыки и моды. Эта глобальная инициатива отражена во всех предстоящих сентябрьских номерах. Глобальный музыкальный выпуск GQ подготовлен при участии всемирно известной суперзвезды — The Weeknd. 31-летний Абель Тесфайе украсил обложку нового номера.

В интервью он признался, что готов стать отцом. Долгое время у артиста были проблемы с запрещенными веществами, но в конце концов он нашел в себе силы раз и навсегда победить зависимость. Начав новую главу своей жизни, он понял, чего ему на самом деле не хватает.

«Я думал, что мне это нужно, и не делал ничего для того, чтобы понять, как жить без этого. Многим людям тяжело бросить, но я знал, что это не то, чего я хочу, — поделился исполнитель. — И в конце концов я хочу семью. Хочу детей».

The Weeknd также высказался о скандале с «Грэмми», который разразился в прошлом году. Не получив ни одной номинации, певец заявил, что больше никогда не будет участвовать в подобном фарсе.

«Я был зол, сбит с толку, расстроен. Но оглядываясь назад, я не хочу знать, что произошло на самом деле. Мне все равно. Это никогда не будет причиной, почему я все это делаю. И раньше никогда не было. Я рад, что могу заниматься музыкой и не задумываться об этом. Все говорят: «В следующий раз сделай лучше». Я сделаю, но не ради вас», — добавил Абель.

Стоит отметить, что редакции GQ со всего мира выбрали локальных музыкантов, которые лучше других отражают дух времени и определяют звучание завтрашнего дня. Так, в рамках глобальной инициативы GQ Россия представит двадцать музыкальных исполнителей, которых стоит запомнить.