Никола Пельтц набила первое трогательное тату в честь Бруклина Бекхэма

Теперь имя жениха у нее на спине.

@brooklynbeckham Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Роман 21-летнего Бруклина Бекхэма и 25-летней Николы Пельтц вышел на новый уровень. Месяц назад молодой фотограф набил татуировку в честь невесты. Теперь на шее Бруклина красуются глаза Николы. А сейчас тату с возлюбленным сделала и Пельтц. 

На правой лопатке Николы теперь есть надпись: «Бруклин». Она показала ее в инстаграме, позируя в платье с открытой спиной. Широкий жест актриса сделала после того, как в очередной раз трогательного призналась в любви Бруклину. «Ты такой особенный, и я обещаю всегда напоминать тебе об этом», – написала она. На что Бекхэм ответил: «Моя прекрасная девушка... Я люблю тебя все больше и больше с каждым днем».

По информации в СМИ, свадьба молодоженов должна была состояться в сентябре 2021 года. Однако они приняли решение перенести торжество на 2022-й из-за ухудшающейся эпидемиологической обстановке в мире. «Пара не хочет находиться под давлением, организовывая свадьбу. Также они не хотят ограничений по количеству гостей», – поделился источник. 

Совсем недавно Никола и Бруклин отметили первую большую дату. Они отпраздновали год отношений. «Я самый счастливый человек, ведь рядом со мной ты. Я не могу дождаться, чтобы состариться вместе с тобой и создать семью, которую ты так хочешь», – написал будущий жених.