Кейт Миддлтон спровоцировала слухи о четвертой беременности. Фото!

Эксперт по языку жестов подробно рассказала, почему герцогиня Кембриджская может находиться в положении.

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям

На днях официальном инстаграме принца Уильяма и Кейт Миддлтон появились новые фотографии четы с их тремя детьми - 7-летним принцем Джорджем, 5-летней принцессой Шарлоттой и 2-летним принцем Луи. Семья была запечатлена вместе с известным британским натуралистом Дэвидом Аттенборо, который презентовал герцогу Кембриджскому художественный фильм о дикой природе.

Однако пристальное внимание поклонников было приковано к незначительной, но важной детали. На одном из фото Кейт Миддлтон улыбается детям и держится руками за живот, как это обычно делают беременные женщины. И всё это на фоне слухов о том, что герцогиня Кембриджская вновь находится в положении.

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс внимательно рассмотрела фотографии и в интервью Express поделилась своими умозаключениями.

«Вероятнее всего, поклонники королевской семьи принимают желаемое за действительное. Ведь им наверняка очень хочется, чтобы в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон появился четвертый ребенок, - прокомментировала Джеймс. - Но всё же здесь по меньшей мере четыре сигнала языка тела, указывающих на то, что герцогиня может быть беременна. Во-первых, это рука на животе. Я знаю, что это может быть характерным жестом для Кейт, беременной или нет, но здесь она кладет руку на живот в полузащитном жесте, вместо того, чтобы обхватить его, как она это делает обычно".

Эксперт также обратила внимание на то, что принц Уильям буквально "зеркалит" позу и жесты своей супруги. «Его рука тоже лежит на животе, намекая на какие-то секретные новости. Этот жест и Уильям, и Гарри уже делали на публике в прошлом, когда их жены были беременны».

Выражение лица герцога Кембриджского также может быть ключом к разгадке, утверждает Джуди. Она отметила, что Уильям сдержанно улыбается, будто радуется, но пытается это скрыть.

«Кейт стоит немного позади своего мужа, и они слегка наклоняются друг к другу, намекая на близость и защиту. Даже дети выглядят взволнованными, словно им уже известна радостная новость», - продолжила эксперт.

Правда, Джуди Джеймс всё же подчеркивает, что это лишь догадки. Возможно, дети взволнованы присутствием Дэвида Аттенборо, который похож на доброго Санта-Клауса, и Кейт Миддлтон просто позволяет малышам насладиться обществом великого человека и не сдерживать эмоций.