«Вряд ли их здесь примут»: почему Меган Маркл и принц Гарри не смогут вернуться в Великобританию?

«Всему виной ее личностные проблемы и его психическое состояние».

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри

Ежедневно в СМИ появляются новые подробности о жизни 35-летнего принца Гарри и 39-летней Меган Маркл. На этот раз интересные факты о герцогах Сассекских рассказала автор книги Meghan and Harry: The Real Story («Меган и Гарри: реальная история») Колин Кэмпбелл. 

Она утверждает, что пара погрязла в постоянных ссорах, поэтому не может спокойно заниматься благотворительной деятельностью. «Если бы они по-настоящему были гуманистами, то это бы не мешало им заниматься общественно полезным трудом», – сказала писательница. 

Также Колин отметила, что Меган и Гарри смогут вернуться в Великобританию только тогда, когда заработают внушительную сумму денег в США. «Однако сейчас они не ведут нормальную жизнь и не идут к своим целям. Всему виной ее личностные проблемы и его психическое состояние», – заявила автор. 

Но, по мнению Кэмпбелл, герцоги Сассекские всё равно всеми силами будут стремиться вернуться на родину. «Для них это будет очень трудный путь, но их вряд ли примут», – заверила писательница.

Колин отметила, что несмотря на противоречивые слухи, которые ходят вокруг имени Маркл, она всё равно остается на ее стороне. «У нее есть природный дар и невероятная сила. Она может принести много пользы людям», – отметила Кэмпбелл.