«Мне очень не нравится, кем она стала»: отец Меган Маркл в очередной раз раскритиковал дочь

«Худшее время, чтобы ныть».

REX / Shutterstock Меган Маркл

Томас Маркл прокомментировал биографическую книгу Finding Freedom, раскрывающую подробности непростых взаимоотношений герцогов Сассекских с королевской семьей. Отцу Меган Маркл в ней также уделили внимание: в частности, журналисты Омид Скоби и Кэролин Дюран рассказали, почему Томас так и не приехал на свадьбу дочери в Лондоне, и отметили, что супруга принца Гарри «отклонила» предложение королевской семьи помочь ее отцу в связи с нарастающим вниманием прессы.

«Это худшее время, чтобы ныть и на что-то жаловаться, ведь люди по всему миру страдают из-за пандемии коронавируса, - заявил Маркл в интервью британскому таблоиду The Sun. - Я люблю свою дочь, но мне очень не нравится, кем она стала… Мне кажется невероятным тот факт, что королевская семья посоветовала мне помочь, но они отказались».

Приобрести книгу Finding Freedom можно будет только через несколько недель, однако она уже входит в список бестселлеров в Соединенном Королевстве. Представители Меган Маркл и принца Гарри подчеркнули, что герцоги не делились никакими сведениями с авторами биографии. По словам Скоби и Дюран, вся информация была получена от сотни доверенных источников. В обнародованных фрагментах описываются не только семейные конфликты Меган Маркл и принца Гарри, но и начало их романтических отношений.