Джиджи Хадид дала редкий комментарий о том, как проходит ее беременность

«Со стороны всё выглядит совершенно иначе».

Instagram @gigihadid Джиджи Хадид

25-летняя Джиджи Хадид и 27-летний Зейн Малик ожидают рождения первенца в сентябре этого года. Об этом весной публично сообщила мать модели - Иоланда Хадид. Джиджи стала реже появляться в соцсетях, не показывает живот и практически не комментирует свою беременность. Однако на днях она всё же сделала исключение и ответила одной из своих поклонниц в инстаграме. Девушка под ником @l_duarteet поинтересовалась, как же модели удалось в очередной раз мастерски скрыть свою изменившуюся фигуру во время недавнего Instagram Live. "У меня четвертый месяц беременности, и живот уже огромный", - отметила подписчица.

Скриншотом с комментарием Джиджи Хадид поделился ее бразильский фан-аккаунт в твиттере. «Это всего лишь правильный ракурс и свободный комбинезон — оптическая иллюзия. Со стороны всё выглядит совершенно иначе, ха-ха! Желаю вам всего наилучшего», - парировала модель.

Напомним, что в начале 2019 года Джиджи Хадид и Зейн Малик прекратили на время свои отношения. Однако 12 января 2020 года, прямо в день рождения Зейна, папарацци застукали пару на выходе из одного из ресторанов Нью-Йорка, и с тех пор влюбленные не расстаются. 23 апреля модель отпраздновала в компании бойфренда свой день рождения. Однако внимательные поклонники обратили внимание, что вечеринка в честь 25-летия Джиджи плавно перетекла в бейби шауэр - в тот день модель принимала от близких поздравления с грядущим материнством.