Евгений Плющенко показал класс

Увидеть Евгения Плющенко в торговом центре можно не каждый день. Но иногда чудеса все же случаются.

Когда в торговом центре «Мега-Химки» прошел слух, что туда направляется Евгений Плющенко, в магазине началось столпотворение. Продавцы и покупатели, забыв обо всем, ринулись в направлении искусственного катка.

В то, что фигурист действительно приедет, верили немногие, но любопытство брало свое. Тем не менее он все-таки приехал! И даже устроил настоящий мастер-класс для всех желающих. Понятное дело, желающими в основном были молоденькие девушки, влюбленные в знаменитого спортсмена. Евгений старался быть одинаково милым и любезным со всеми своими ученицами. «Женя, а жена часто вас ревнует?» — интересовались новоявленные фигуристки. «Вообще-то она у меня неревнивая», — отвечал Плющенко. Олимпийский чемпион примерно полчаса гонял подопечных по кругу, обучая их всяким фонарикам, засечкам и прочим премудростям катания на льду. Не обошлось и без сенсации: во время исполнения довольно легкого элемента Плющенко вдруг взял да и растянулся на льду. «С каждым бывает», — оправдывался фигурист.

Свое мастерство Евгений Плющенко покажет в канун Нового Года в Москве, на Малой спортивной арене в Лужниках, где пройдет ледовое шоу. Это вечер для тех, кто хочет зарядиться хорошим настроением, ведь каждый номер фигуриста вызывает море положительных эмоций. Вместе с Плющенко 31 декабря на лед выйдут Ирина Слуцкая, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и другие звезды фигурного катания. Выступления будут сопровождаться живой музыкой, световым оформлением, и эксклюзивными декорациями.