Алексей Чумаков выпустил новую книгу

Первый роман музыканта вышел в прошлом году

Legion-Media

«С каждым новым днем я все четче понимаю: порой возможно то, что сложно даже выдумать; то, с чем невозможно смириться; то, что в своей реалистичной противоестественности страшнее любых иллюзий; то, что вдруг меняет твой маленький мир и не дает шанса распутать паутину. Наступает утро, приходит день, опускается вечер, а за ним и ночь, извлекающая самые страшные мысли из закоулков моего сознания. Я стал бояться смотреть, слышать, чувствовать, словно попал под снежную лавину и перестал понимать, где небо, а где земля», — этими строками начинается новая книга Алексея Чумакова «47».

Дебютный роман шоумена, певца, телеведущего Алексея Чумакова «В поисках призраков» вышел в 2014 году и вызвал большой интерес у поклонников остросюжетной прозы. Вторая книга автора «47», как и первая, написана в мистико-фантастическом жанре. Вот что пишет в своем Инстаграме о своей новой работе автор:

«Признаюсь, даже когда писал эту книгу (обычно по ночам), бывали моменты, что пугался и откладывал.:) Это была очень сложная работа... Но уверен, никто не заметит этого, потому что история получилась. Я доволен. Теперь дело за вами, уважаемые зрители, слушатели, читатели.:) Как вы думаете, о чем книга..? И что за дверью..?».

Новая работа Алексея Чумакова написана в форме дневника человека, который случайно стал свидетелем страшного и загадочного происшествия, навсегда изменившего его жизнь. Читатель окунется в мрачную, полную тайн историю.

«Как мало мы знаем! Как часто боимся открыть глаза. И лишь ночью, вздрагивая от еле слышного скрипа двери и чувствуя чей-то взгляд из темноты, мы вдруг осознаем, насколько уязвимы», - напоминает нам автор.

Новая книга Алексея Чумакова — мистический роман, написанный в лучших традициях Дина Кунца, не останется незамеченным истинными ценителями жанра.Пройдя по закоулкам мрачных тайн и ненависти вместе с героем романа Алексея Чумакова, читатель убедится в том, что жизнь всегда побеждает смерть:

«Боль, страх, любовь, сомнение, страсть — все это великий дар под названием Жизнь. И она не может быть полноценной, если не прочувствовать хотя бы одно из всего калейдоскопа возможных ощущений. Чем больше мы успеем пережить, тем насыщенней становится наше пребывание в этом мире. Я понял, что каждый миг, каким бы он ни был, нужно впитывать в себя с жадностью, благодаря судьбу за то, что ты обогатил свой эмоциональный опыт».