Катя Гордон записала видеопослание своему сыну

Катя Гордон представила свой новый клип на песню «Сыну», автором и режиссером которой стала она сама.

DR

Быть мамой — великое счастье. Иметь ребёнка — это богатство. Эта одна из составляющих клипа, которая показывает именно те чувства материнства, которые должны зарождаться у каждой женщины. Пропитанная этими чувством, Катя посвятила видеоработу своему сыну, где она шлет ему реальное послание в будущее:

«Я слежу за тобой, я тебя берегу, не жалей ни о чем, не вини никого. Побеждает любовь! Все другое забудь. Побеждает любовь! Побеждает любовь! Когда-нибудь...», — эти слова ведущая написала как, своего рода, семейный завет, который ее ребенок должен пронести через всю свою жизнь.

Будучи мамой и ожидая появления на свет ещё одного ребёнка, Катя хочет поддержать, беременных женщин, которые в силу разных обстоятельств вынашивают деток одни. Для Кати эта тема очень близка, так как когда-то ей приходилось бывать в такой ситуации.

«Я знаю, как это тяжело…. Моя первая беременность была настоящим адом. Ты ждешь заботу и сказку, а ее не происходит…. Ты одна, ты плачешь, ты не знаешь, как дальше…. А дальше – жизнь! Жизнь грустная и веселая, с ребенком, о котором ты никогда не пожалеешь. Я выносила и вырастила Даню до 4 лет, одна прошла трудный путь, которым сегодня горжусь. Я знаю, что наступает день, когда ты ни о чем не пожалеешь и сможешь уверенно сказать, что побеждает любовь!»

Стоит отметить, что все любые сборы от песни и клипа пойдут в поддержку всех женщин, которые прошли беременность одни, и растят детей сами. Совсем скоро клип появится на всех музыкальных телеканалах страны.