Принц Гарри планирует семью с Меган Маркл

DR

Уставший то ли от своего королевского одиночества, то ли от давления общественности, младший из внуков королевы Елизаветы II — принц Гарри — решил наконец отделиться от трио «Уильям-Кейт-Гарри» и создать собственный дуэт с Меган Маркл. По крайней мере, об этом гласит новый слух, появившийся после его визита на острова Антигуа и Барбуды вместе с «невестой». Официальных заявлений о грядущем бракосочетании пока не было, но Гарри уже получил предложение провести медовый месяц с Меган на островах этой страны.

«Никакое другое место не подойдет для медового месяца больше, чем остров в Карибском море»,— во всеуслышанье заявил премьер-министр Гастон Браун во время встречи с принцем.

Тот, однако, постарался не пересечься с ним взглядом и не ответил. Позднее, общаясь с прессой, Браун сообщил, что «Гарри и Меган очень милые люди», и выразил надежду вскоре увидеть их в статусе молодоженов.

Британский принц и канадская актриса встречаются всего лишь около полугода — и то урывками: она живет на другом континенте. Они познакомились во время визита Гарри в Канаду. Всего пара недель прошла с того дня, как об их романе стало известно всему миру. Согласно информации источников издания Life&Style, «Гарри чувствует, что готов стать отцом».

«Он нашел женщину своей мечты,— говорит инсайдер.— Он считает, что она будет идеальной матерью, какой была его собственная мать, принцесса Диана».