СМИ: Кайли Дженнер ждет ребенка

Западные СМИ утверждают, что вслед за Блэк Чайной Кайли Дженнер скоро станет мамой.

DR

Семья Кардашьян-Дженнер не устает давать новые поводы для обсуждения. Вчера Канье Уэст неожиданно посетил Москву, чем, сам того не желая, наделал много шума, сегодня стало известно о том, что рэпер может развестись со своей супругой, а теперь все западные СМИ в один голос заговорили об интересном положении младшей сестры Ким — Кайли Дженнер.

Источник в близких кругах знаменитого семейства рассказал журналистам издания The Hollywood life, что не так давно Кайли вместе с бойфрендом Тайгой посетила кабинет гинеколога. Причем, младшая из сестер Кардашьян направилась именно к тому специалисту, который отслеживал все этапы беременности Ким, Кортни и Блэк Чайны. Слухи подкрепились недавним заявлением Кайли о том, что она плохо себя чувствует и весь день планирует оставаться дома.

Напомним, что роман Кайли Дженнер и 26-летнего рэпера Тайги длится уже около двух лет. Влюбленные несколько раз расставались, в основном, по инициативе девушки, однако летом этого года окончательно примирились. В случае, если информация о беременности окажется правдой, для музыканта этот ребенок станет вторым. У Тайги также есть сын от предыдущих отношений с Блэк Чайной, которая не так давно родила малыша Робу Кардашьяну.